• Телевидение Новотроицка
  • 3 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

На Уральской Стали продолжается конкурс «Труд БЕЗ опасности»

10.04.2021 11:00, Просмотров: 793
На Уральской Стали продолжается конкурс «Труд БЕЗ опасности»

В этом году мероприятие проходит под лозунгом: Продвигай КУЛЬТуру БЕЗОПАСНОСТИ!»

Принять участие в конкурсе и побороться за ценные призы могут работники комбината и их близкие. По традиции награждение пройдёт в двух номинациях: лучший плакат и лучшее видео.

Плакат можно нарисовать акварелью, маслом, тушью, цветными карандашами, мелками или с помощью графических компьютерных программ.

Необходимо добавить лозунг по теме ОТиПБ в форме короткой емкой фразы или стихотворения. Размер работы на бумаге должен соответствовать параметрам А4 или А3. В электронном формате jpg разрешением не меньше 300 dpi.

Видеоролик может представлять собой танцевальный номер, флешмоб, песенную композицию, частушку или небольшой сюжет, демонстрирующий важность соблюдения правил охраны труда. Принимаются файлы в формате mpeg или avi, длительностью не более трех минут.

При подаче работы следует указать: фамилию и имя, указать возраст, контактный телефон и структурное подразделение, где работает автор. Работы участников возраста до пяти лет включительно рассматриваются вне конкурса.

Работы принимаются до 16 апреля с 9 до 17 часов по адресу: ул. Горького, 34, кабинет 27. Или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам звоните в службу внутренних коммуникаций: 8 (3537) 66-61-15Победители первой номинации будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на сумму от 3 до 7 тысяч рублей, во второй от 5 до 9 тысяч. Все участники получат  памятные подарки

Конкурс «Труд БЕЗ опасности» проводится управлением корпоративных коммуникаций Уральской Стали в пятый раз. С каждым годом растёт его популярность и количество участников.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя