• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

На Уральской Стали прошла Неделя безопасности

28.11.2020 11:00, Просмотров: 879
На Уральской Стали прошла Неделя безопасности
Автор фото: Пресс-служба АО "Уральская Сталь"

В рамках неё новотроицкий комбинат посетил заместитель генерального директора по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды УК «Металлоинвест»  Андрей Черепов.

Ранее он оценил уровень производственной культуры на комбинатах Компании в Курской и Белгородской областях.

«Безопасность начинается с личной ответственности. Это главный тезис, который лежит в основе производственной культуры Металлоинвеста. – подчеркнул Андрей Черепов. – Важно, чтобы каждый работник Компании осознавал, что он несет персональную ответственность за свою безопасность и безопасность окружающих его людей и личным примером демонстрирует приверженность принципам охраны труда и производственной безопасности».

В рамках мероприятия было проведено масштабное исследование состояния промышленной безопасности, оценка рисков и травматизма в цехах.

На командной сессии с руководителями подразделений комбината прошло обсуждение мер по повышению личной ответственности сотрудников за безопасность и по исключению рисков на производстве.

Поступившие инициативы будут систематизированы и объединены в общий документ «План 90 дней», определяющий задачи по повышению культуры безопасного труда металлургов Уральской Стали.

Пилотными площадками для реализации мероприятий Плана станут доменный и электросталеплавильный цеха.

Пресс-служба АО "Уральская Сталь"

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя