• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новая книга новотроицкой писательницы Ирины Родионовой вышла в свет

25.11.2021 16:08, Просмотров: 813

Ее истории не заканчиваются никогда... Новотроицкая писательница Ирина Родионова вновь радует читателей. Совсем недавно в свет вышла новая книга «Поросль», написанная автором в 2019 году, но только сейчас вышла в тираж.

Книга «Поросль» издана благодаря премии Министерства культуры РФ и Союза писателей, которую Ирина выиграла в рамках Областной литературной премии имени Аксакова.

Ирина Родионова новотроицкая писательница

Одним словом, прежде чем предстать перед читателями, рассказ новотроицкого автора прошел жесткий отбор. «Поросль» вышла в оренбургском издательстве тиражом 200 экземпляров.

Из которых 100 осталось в Доме литераторов, их планируют распространить по библиотекам, а остальные экземпляры, как авторский тираж, находятся у писательницы.

Через книгу почти в 200 страниц писательница хочет рассказать читателям о проблемах, с которыми сталкиваются многие подростки. Повесть написана в жанре реализма.

Ирина Родионова писатель

Ирина придумала драматическую историю про школьников, работая учителем. Познакомиться с интересной историей, написанной Ириной Родионовой, можно также в электронном виде, в сети интернет.

Сейчас молодой автор готовится к поездке в Подмосковье на литературный форум «Липки», но это уже тема для следующего сюжета!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя