• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие металлурги готовятся отметить профессиональный праздник

10.07.2020 18:00, Просмотров: 2675
Новотроицкие металлурги готовятся отметить профессиональный праздник
Автор фото: nokstv.ru

В преддверии Дня металлурга корпоративными и отраслевыми наградами будут отмечены более трехсот работников Уральской Стали.

Из-за сложившейся ситуации с распространением коронавируса праздничные мероприятия пройдут в новом формате.

В связи с действующими ограничениями награждение передовиков и ветеранов комбината пройдет 14 и 15 июля с соблюдением всех необходимых профилактических мер.

17 июля торжество соединит посредством интернета металлургов в цехах и Заводоуправлении Уральской Стали, руководителей УК «Металлоинвест», города и региона.

Всего ко Дню металлурга и по случаю празднования 65-го юбилея комбината корпоративными, городскими и отраслевыми наградами будет отмечено более 300 работников Уральской Стали.

Презенты приготовлены для всех сотрудников комбината. Каждый получит корпоративный подарочный набор с юбилейной символикой.

Традиционно в канун Дня металлурга праздничной иллюминацией и баннерами будут украшены городские проспекты.

Центральную улицу украсит выставка под открытым небом «Красивое дело сильных людей», посвященная 65-летию Уральской Стали.

На баннерах от парка до профилактория разместятся фотографии металлургических процессов.

16 июля Почетные металлурги примут участие в закладке юбилейной аллеи и высадке деревьев у Памятника металлургу на центральной проходной комбината.

Ярким аккордом празднования станет эксклюзивный онлайн-концерт группы БИ-2, которым в пятницу 17 июля артисты поздравят металлургов и горняков Металлоинвеста в прямом эфире на портале ntr.city и на официальных аккаунатах Компании.

В субботу 18 июля в 17.00 выступление можно будет посмотреть на канале в эфире НОКС-ТВ.

В 21.00 от здания управления комбината стартует праздничный автопробег. Со знаменами, на оформленных корпоративной символикой автомобилях металлурги проедут по комбинату и улицам города.

В завершении акции они выстроятся в форме юбилейной даты. В это же время цифра 65 высветится в окнах Заводоуправления Уральской Стали.

Завершит празднование красочный фейерверк. В 22.45 залпы салюта будут даны сразу с пяти точек вокруг города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя