• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие спортсмены - чемпионы Оренбургской области

30.03.2021 16:04, Просмотров: 1319

Новые соревнования, новые испытания, новые победы. Воспитанники СШ №1 вновь показали, каких вершин в спорте они могут добиться.

В период с 26 по 28 марта они принимали участие в первенстве области по баскетболу среди юношей 2006 года рождения и младше.

В числе их противников - 5 команд из Оренбурга и Орска. И все они, в итоге, остались позади, отдав победу сильнейшим - нашим ребятам.

Лучше всех на спортивной арене себя проявили Ярославцев Ярослав, Савранский Константин, Потёмкин Георгий, Хомяк Кирилл, Овсянников Денис, Гузеев Егор, Буриев Юсуфали, Афонин Максим, Жуков Илья, Лысун Дмитрий, Синицын Денис, Кузьмин Олег.

Первое место и статус чемпионов области - это безусловная заслуга ребят, усердно работавших над своей физической подготовкой, навыками, и командным взаимодействием, являющимся важнейшим аспектом в баскетболе.

Однако, и про важный вклад тренеров А.В. Захарьева и А.М. Захарьевой забыть не стоит. Ведь именно они обучили спортсменов всем тонкостям этой сложной командной игры, осуществили их теоретическую и практическую подготовку.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя