• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчанам рассказали о правилах пожарной безопасности

21.03.2021 12:55, Просмотров: 775
Новотройчанам рассказали о правилах пожарной безопасности
Автор фото: Nokstv.ru

Сегодня, в современном мире, в каждом доме находится обилие различных электроприборов. Это и холодильники, электрочайники, и телевизоры, наконец, утюги и электронагреватели. А во многих домах, газ считается незаменимым помощником жильцов. Однако, при неосторожном с ним обращении, этот помощник может легко превратиться в источник беды.

Что бы огонь приносил в ваш дом только комфорт и тепло, сотрудники ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку, совместно с волонтерами, продолжают проводить профилактические мероприятия и напоминать гражданам населенных пунктов правила пожарной безопасности!

Так, за март, на территории Новотроицка сотрудниками ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку уже проведено 6 профилактических рейдов.

Сотрудники пожарного надзора стараются проинформировать о правилах пожарной безопасности граждан всех возрастов.

Также, в ходе рейдов до новотройчан доносят информацию о безопасности детей во время предстоящих школьных каникул.

Как правило, в этот период большую часть времени дети предоставлены сами себе. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в различных экстремальных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя