На днях Совет ветеранов Уральской Стали принимал гостей. Глава города Денис Меньшиков и директор по соцвопросам Уральской Стали Анатолий Колестинский рассказали о положении дел на предприятии и в муниципалитете.
Встреча получилась довольно информативной и успела затронуть практически все аспекты жизни Новотроицка. Причем нельзя сказать, что ветераны лишь слушали и кивали.
Нет. В адрес главы города звучали довольно острые и болезненные вопросы. В частности была поднята тема уборки улиц. Собравшиеся пожаловались, что в этом году тротуары и дороги метут заметно хуже, нежели в предыдущие годы.
Практически по всему городу все еще лежит зимняя посыпка, хотя снег сошел уже почти 3 месяца назад. Денис Анатольевич не стал отрицать наличие такой проблемы и заявил, что также неудовлетворен работой ответственных служб.
Подробности смотрите в видеосюжете.