• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане замерзают в собственных квартирах

08.10.2020 18:39, Просмотров: 1442
Новотройчане замерзают в собственных квартирах

Новотройчане замерзают в собственных квартирах – не спасают ни теплая одежда, ни обогреватели. Отопительный сезон в Новотроицке начался больше недели назад, но к нам в редакцию продолжают поступать сообщения с жалобами на холодные батареи. Так, жители дома №5 по улице Железнодорожной страшно негодуют.

Проблема с отоплением для них — явление ежегодное. Но этой осенью все стало еще серьезнее.

Новотройчане не сидят сложа руки, написали обращение в прокуратуру города и оставили жалобу на сайте ЖКХ. Жители дома №5 по ул. Железнодорожной исправно вносят платежи за отопление, но «ледниковый период» в их квартирах продолжается.

Чтобы прояснить ситуацию, мы тоже обратились в управляющую компанию «Сириус». Там диспетчер подтвердила, что действительно для решения проблемы нужен сварочный аппарат, так как есть течь в трубах разводки отопления. Однако дать точного ответа, когда будет проводиться починка, не смогла.

Как оказалось, в настоящее время в городе большое количество заявок на проведение сварочных работ. Так что жильцам этого дома придётся набраться терпения и верить, что в скором времени в их квартирах все же будет тепло.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя