• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчанин записал видеоклип, посвященный самому близкому человеку — маме (Видео)

29.07.2020 18:22, Просмотров: 2541

Мама... Для одних - это самый родной и добрый человек на свете, а для других - еще и источник вдохновения, благодаря которому на свет появляются рассказы, стихи и песни.

Одно из таких произведений, посвященных маме, создал новотройчанин Александр «EPSEL» Носов.

«На создание этого клипа меня вдохновила моя мама, а именно повод! Совсем недавно она праздновала свой юбилей, и я решил ей сделать вот такой небольшой сюрприз. Сказать, что она была счастлива, значит не сказать ничего!», - рассказывает музыкант.

Кстати о музыке. Ей Александр увлекается с ранних лет. Любимое хобби прошло с ним через школьные годы в СОШ №10 и студенческую пору в НСТ.

«Музыка со мной по жизни идёт рука об руку. Отец и мать познакомились в студенчестве, находясь в одном ансамбле. Мама была вокалисткой, а отец барабанщик. Так что я музыкой увлечён с самого детства. Первые песни были написаны в 2008 году и в основном в жанре хип-хоп. В 2010 начал зарабатывать этим деньги, выступая в качестве вокалиста под минусовки в разных ресторанах. После переехал в Санкт-Петербург. Сейчас же это больше как хобби», - говорит Александр.

Про свою малую родину наш земляк не забывает, и регулярно приезжает в Новотроицк, дабы пройтись по таким знакомым сердцу улицам, и навестить любимых родителей.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя