• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Окна и балконы по низким ценам. Только 2 недели!

10.09.2020 08:00, Просмотров: 1878
Окна и балконы по низким ценам. Только 2 недели!

На Дворе уже сентябрь - прекрасная золотая осень, ещё чувствуется летнее настроение. Но, как показывает практика, осень очень быстро вступает в свои законные права. Ветер, слякоть промозглая погода, побуждает нас сидеть дома.

И поэтому сейчас у вас есть уникальная возможность создать свой дом более тёплым и уютным. Подготовиться к холодной осени и зиме заранее на выгодных условиях. Поспешите!

Только с сентября вы можете заказать:

- Балкон от 9000 рублей до 14 000 рублей;

- Экологически чистые окна от 2 000 рублей до 3 500 рублей;

- Натяжной потолок пр-во Россия от 1 800 рублей до 2 500 рублей;

- Надежная металлическая евро дверь от 2 000 рублей до 3 000 рублей.

Всю оставшуюся сумму вы можете оплатить в течение 3-х месяцев без переплаты, либо воспользоваться выгодным кредитом на особых условиях, только для наших клиентов.

Такие же условия распространяются на окна, входные двери, потолки.

Поспешите! Количество продукции по выгодным условиям ограничено! Работу осуществляют высококвалифицированные специалисты компании Окна Евростандарт.

Если у вас планируется ремонт в ближайшее время или уже идет полным ходом, то наверняка появляются такие вопросы:

- С чего начать ремонт?

- Хватит ли возможности и сил что бы его закончить?

- А что лучше наклеить обои, а потом потолки?

Но с чего начать в первую очередь, не каждый знает, а порой даже не имеет представления.

Так вот, самое главное - это начать с самых масштабных работ, и, как показывает многолетний опыт компании «Окна Евростандарт», которая была основана в 2006 году, начинать нужно с самых важных аспектов. Это, конечно же, окна! Ведь правильно подобранный профиль, и правильно оформленное окно прослужит вам немало десятков лет, будет лишь радовать, и согревать в зимние долгие вечера, и защищать от знойной жары летом.

Сейчас на продукцию действует АКЦИЯ «МОНТАЖ И ДЕМОНТАЖ в подарок при заказе окна».

Так вот, чтобы правильно подобрать профиль и грамотно сконструировать ваше будущее окно, посетите компанию «Окна Евростандарт». Квалифицированные специалисты подберут для вас тот вариант, который необходим только вам, монтажники ПВХ окон, которые каждый год повышают свой профессиональный  уровень, установят вам конструкцию согласно ГОСТу. Такой монтаж не просто позволяет продлить срок службы изделий, но и обеспечивает возможность их беспроблемной эксплуатации.

Также стоит задуматься и о балконе, ведь многие его используют лишь для того, чтобы убрать все лишние вещи. В итоге балкон наполнен различным хламом, и порой туда даже страшно заходить, да и не охота лишний раз открывать его... Тем самым, мы ограничиваем себя и своих родных в свежем воздухе. 

Это очень большая ошибка недооценивать балкон, ведь это, как минимум, 6 кв. м для воплощения своей мечты! Вы никогда не хотели иметь свой собственный кабинет, где вы бы могли спокойно работать, и ни кто бы вас не тревожил. А по вечерам как приятно с горячей чашечкой чая посидеть, подышать свежим воздухом, помечтать, обсудить приятные моменты своей жизни, вдохновиться новыми идеями. Нам всем комфортно, когда нас окружают красивые вещи, когда можно выйти вечером и вздохнуть полной грудью, почувствовать свежий воздух, при этом, не боясь, что потревожат назойливые насекомые, либо будет смущать хлам на балконе.

Так давайте воплощать в жизнь эту замечательную идею! Ведь балкон на сегодняшний день для нас с вами - это и дом, и улица, и место игр для детей! Приведите в порядок свой балкон уже сегодня, чтоб комфортно чувствовать себя завтра! 

Тем более компания «Окна Евростандарт» предлагает такие выгодные условия: рассрочку внутри компании без процентов и переплаты на долгих три месяца и первоначальный взнос лишь 30%, что очень выгодно для потребителя!

Компания работает с партнерами карты ХАЛВА, Сельский Дом. Вы сможете осуществить покупку на выгодных условиях.

Посетив сайт компании Евростандарт56.рф, вы ознакомитесь с полным ассортиментом продукции.

- Окна, балконы;

- Натяжные потолки, двери;

- Кондиционеры, жалюзи;

- Гаражные ворота, рольставни.

Офис компании находится по адресу: город Новотроицк, ул. Мира, 16/Ситкина, 1.

Телефон: 8(3537)613-777, 668-623. Instagram:@oknaevrostandart.

Приходите, вам всегда рады! Не упустите свой шанс, встретить осень в полной готовности к зиме!

Отзыв о работе компании.

Слова благодарности от покупателя.

На правах рекламы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя