• Телевидение Новотроицка
  • 22 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

От губернатора - новорожденным и их мамам

31.05.2026 11:10, Просмотров: 652

Отныне каждого нового жителя Оренбургской области губернатор Евгений Солнцев встречает подарком. Вот такие наборы с добрыми пожеланиями, сертификатом на обучение в «Школе родителей новорожденного», памятным альбомом и теплым белым платком в традициях нашего региона ждут каждую роженицу-оренбурженку.

Фото: НоКС ТВ.

IMG_20260527_122020.jpg

В новотроицкий роддом первые подарки уже поступили, и заведующая акушерским отделением Людмила Лашева с удовольствием их вручила.

mde

– Дорогие наши женщины! От лица губернатора и от себя лично мы хотим вас поздравить с таким знаменательным событием – рождением ваших детишек! Пусть в ваших семьях царит добро, пусть дети растут и радуют вас, пусть у них будет здоровое, счастливое детство, – пожелала мамочкам Людмила Александровна.

О приятном событии – фото на память. Кстати, им можно украсить одну из страниц альбома малыша, подаренного губернатором.

sdr

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя