• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Педагог Галина Белоносова стала победителем областного форума профессионального мастерства

24.12.2022 16:00, Просмотров: 1188

Знакомьтесь, Галина Белоносова. 9 месяцев в году она работает в детском саду музыкальным руководителем, а летом новотройчанка является воспитателем городского лагеря «Чайка».

Министерством образования Оренбургской области ежегодно проводятся различные конкурсы. В этом году Галина Белоносова стала победителем областного форума профессионального мастерства работников сферы отдыха и оздоровления детей Оренбуржья «Парус детства».

Почётная награда теперь красуется на рабочем месте педагога. Региональный форум «Моё Оренбуржье» традиционное мероприятие. В этом году оно проводилось по 11 направлениям и собрало 1000 человек из всех 42 территорий региона.

Одним из направлений стал «Детский отдых: потенциал и возможности». Новотроицк представили директора детских оздоровительных лагерей «Чайка» и «Родник».

В рамках данного направления состоялся Фестиваль достижений в сфере детского отдыха «Каникулы в Оренбуржье». Когда подвели итоги и Галина Белоносова увидела себя в числе победителей, то искренне удивилась такому стечению обстоятельств.

Новотройчанка работает в лагере с большим желанием и душой, за наградами не гонится, но когда твой труд оценивают на таком высоком уровне — это безусловно приятно.

В следующем году Галина Фёдоровна также планирует вернуться летом на своё рабочее место в родной лагерь. А пока скучать не приходится — впереди самый насыщенный период — нужно подготовить дошколят к новому году, провести утренники и подарить детям ощущение настоящего праздника.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя