• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Подвоз воды к домам новотройчан осуществляется постоянно и поквартально до устранения аварии

02.04.2021 09:19, Просмотров: 2930
Подвоз воды к домам новотройчан осуществляется постоянно и поквартально до устранения аварии
Автор фото: nokstv.ru

Со вчерашнего дня в Новотроицке введен режим ЧС, в связи с аварией на насосной фекальной № 2 по адресу: г. Новотроицк, ул. Фрунзе, 2.

От холодного и горячего водоснабжения отключили весь город (3101 домов, 89207 население). СЗО 72 (24 школы, 38 детских садов, 4 больницы, 1 ВУЗ, тубдиспансер, наркодиспансер, психдиспансер, «НПК», «НСТ», детей 18354).

На месте аварии работают силы и средства МУП «УКХ»: 21 чел. и 23 ед. техники (энергокомплекс – 1, АВМ-1, автокран – 1, 7 помп, 13 водовозок).

Сегодня продолжаются аварийно-восстановительные работы по ликвидации ЧС. График подвоза воды в частный сектор и в многоквартирные дома организован.

Подвоз воды осуществляется и силами муниципалитета, и соседних муниципалитетов, и предприятий города. На 06:00 сегодняшнего дня утвержден новый график и он действующий.

Может немного лишь смещаться время подвоза воды, так как машина в одном адресе может обслуживать людей чуть дольше. Но однозначно, в местах, прописанных в графике, жителям будет доставлена вода.

Водовозки будут циркулировать в утвержденных графиком, кварталах. Просим новотройчан не поддаваться панике.

Восстановительные работы ведутся в авральном режиме, привлечены силы и средства и предприятий города, и соседних муниципалитетов.

График подвоза воды можно посмотреть ТУТ.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя