• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Председатель комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации Новотроицка покинул свой пост

11.01.2022 16:02, Просмотров: 2143
Председатель комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации Новотроицка покинул свой пост
Автор фото: nokstv.ru

В преддверии Нового года Василий Игошев написал заявление по собственному желанию.

А 31 декабря стало его последним официальным рабочим днем в мэрии.

В городской администрации Василий Борисович проработал 6 лет.

Свой трудовой путь в органе местного самоуправления он начал с должности заместителя начальника Управления архитектуры и капитального строительства. Позднее этот отдел был реформирован.

В ноябре 2019 года, в связи с задержанием Андрея Сластенина, обязанности председателя комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству были временно возложены на Василия Игошева.

Затем, в начале 2020 года, его утвердили в должности председателя КСТДиКХ.

Причины ухода Василия Борисовича с руководящего поста неизвестны.

В настоящий момент администрация Новотроицка проводит конкурс на замещение вакантной должности.

Кандидаты, желающие занять пост председателя КСТДиКХ, должны иметь высшее образование (не ниже уровня специалитета, магистратуры), опыт работы на муниципальной службе или работы по специальности не менее двух лет, знать и уметь применять конституцию РФ, устав Новотроицка, федеральные законы и нормативные акты, градостроительный и жилищный кодекс России, а также владеть рядом профессиональных навыков.

Конкурс проводится в два этапа. Сначала комиссия проверит все предоставленные претендентами документы, а затем кандидаты должны будут пройти тестирование и индивидуальное собеседование по развитию строительства, транспорта, дорожного и коммунального хозяйства Новотроицка.

Первый этап конкурс состоится в начале следующего месяца - 1 февраля.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя