• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

С праздником вас, дорогие новотройчане!

01.05.2021 08:31, Просмотров: 675
С праздником вас, дорогие новотройчане!
Автор фото: nokstv.ru

Новотроицк - город трудовой славы. И мы по праву гордимся этим почетным званием. Наш город один из немногих, где сохранилась традиция проведения Первомайской демонстрации.

Металлурги и химики, строители-цементники, учителя и врачи, работники легкой промышленности и предприниматели, ученические коллективы и ветераны --  все огромной яркой колонной шествуют по главной улице города, демонстрируя свое единство.

Первомай, безусловно, - символ мира и созидания, прославляющий человека труда, который во все времена составляет главную ценность общества.

В этом году с целью безопасности и профилактики распространения заболеваний решили не проводить организованного шествия. Но несмотря ни на что, все мы, жители Новотроицка, по-прежнему остаемся едины душой.

Это наглядно показали и весенние субботники – все рабочие коллективы города активно поддержали общегородской месячник по уборке города, за что хотелось бы выразить отдельную благодарность.

Новотройчане всегда готовы работать на благо общего дела, сохранили инициативную жизненную позицию и продолжают активно участвовать в благоустройстве родного города.

Это особо ценно сегодня, когда так важно сохранить, и передать детям добрые традиции и воспитать в них любовь и уважение к труду, ответственность и готовность прийти на помощь.

Примером для нас всегда являются ветераны, которые героическим трудом укрепляли страну в самые тяжёлые годы. Сегодня их трудовую славу продолжают новые поколения новотройчан, внося достойный вклад в развитие города.

Дорогие друзья! Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас.

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов

Председатель городского

Совета депутатов А.А. Мезенцев

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя