• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Смертельное развлечение подростков «Беги или умри» появилась в Новотроицке?

11.08.2022 12:45, Просмотров: 10703

Смертельно опасная игра подростков «Беги или умри» стала популярна в России в 2017 году.

Суть рискованной забавы заключалась в том, ребенок на спор пробегал дорогу перед близко идущем автомобилем. Побеждал тот, кто пробежал как можно ближе к машине и оставался жив, а проигравший получал травмы или погибал.

В редакцию НоКС ТВ обратился один из местных жителей. Ему показалось, что молодежь Новотроицка играет в данную опасную игру.

Дорожный казус с новотроицким автомобилистом произошел вечером 10 августа на улице Мира. По его словам, он увидел как напротив дома № 5 по ул. Мира из кустов выглядывает юноша. На присланном видео видно, как молодой человек срывается с места и перебегает дорогу. К счастью, из-за низкой скорости и экстренного торможения наезд на ребенка не произошел.

qw.jpg

Когда водитель остановился и спросил: «Жить надоело»? Малолетний нарушитель огрызнулся в ответ: «Нет, не надоело». В это время его товарищ медленно и с ухмылкой на лице прошел прямо перед машиной через дорогу.

qw0.jpg

Стоит отметить, что в 20-ти и 50-ти метрах были расположены два пешеходных перехода.

Новотройчанин предупреждает водителей города быть осторожными на дорогах, так как ему кажется, что молодежь снова занимается этим опасным видом развлечения.

В свою очередь инспекторы ГИБДД еженедельно проводят профилактические мероприятия в учреждениях Новотроицка.

Если данным фактом заинтересуется полиция, то редакция готова предоставить оригинальное видео УМВД. Также надеемся, что родители узнают своих отпрысков и проведут со своими чадами профилактическую беседу.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя