• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Спасем жизнь вместе». Новотройчане могут принять участие в региональном конкурсе

15.12.2020 17:43, Просмотров: 873
«Спасем жизнь вместе». Новотройчане могут принять участие в региональном конкурсе
Автор фото: pixabay.com

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится до 20 февраля 2021 года.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший макет наружной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;

- лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

- лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

В конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Для участия в конкурсе в срок до 1 февраля 2021 года включительно участники представляют заявки по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Кирова, д.32, УНК УМВД России по Оренбургской области или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактные телефоны: 79-51-61, 79-51-64. Заявки и работы, представленные с нарушением сроков и иных условий Положения, не рассматриваются.

Требования к конкурсным работам:

1. Работы должны быть представлены в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России до 20 февраля 2021 года.

2. Конкурсные работы должны соответствовать Федеральному закону от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также их содержание, сюжет, действия сценических лиц и персонажей Федеральному закону от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».

3. Соблюдение авторских прав и отсутствие в работах элементов плагиата обязательно, в случае обнаружения последних представленные работы автоматически снимаются с Конкурса. Диски, представленные на Конкурс и имеющие брак в изображении или звуке, к рассмотрению не допускаются.

4. Работы в номинации «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD, DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

5. Работы в номинации «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD, DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4, разрешение 1920х1080р, не более 500 мб; длительность: не более 120 сек.; звук: 16 бит, стерео.

6. Работы в номинации «лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD, DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

7. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Участники передают организаторам конкурса на безвозмездной основе бессрочно исключительные права на свои работы.

8. Лучшие работы могут размещаться в эфире телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках, в сети Интернет.

Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском конкурсе.

ЗАЯВКА на участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

nhtrfgret

Примечание: заявки направлять по адресу: 460000, г.Оренбург, ул.Кирова, д.32, УНК УМВД России по Оренбургской области или по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефоны: 79-51-64, 79-51-61.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя