• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Студенты НФ НИТУ «МИСиС» приняли участие в акции «Вальс Победы»

07.05.2021 17:00, Просмотров: 1360

В преддверии 9 мая студенты НФ НИТУ «МИСиС» приняли участие в областной патриотической акции «Вальс Победы», приуроченной к празднованию 76 годовщины Великой Победы.

В нынешнем году из-за ограничительных мер пришлось отказаться от традиции собираться участникам акции на площади у дворца «Победа», поэтому учащиеся и студенты кружились в вихре вальса возле своих образовательных учреждений.

Ежегодная акция «Вальс Победы» является одним из самых зрелищных и трогательных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Юноши и девушки с нагрудными георгиевскими ленточками танцевали под открытым небом, отдавая дань памяти подвигу советского народа.

Теплое майское солнце, голубое небо, зеленая трава и распустившиеся на территории университетского корпуса тюльпаны — в этот день природа не поскупилась на яркие краски.

На этом фоне танец в исполнении студенческой молодежи выглядел особенно трепетным и завораживающим. Ребята тщательно готовились к выступлению.

Зрителями импровизированного концерта стали случайные прохожие. Участники акции «Вальс Победы» еще раз напомнили о трагических военных событиях и дали возможность побывать в атмосфере тех лет.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя