• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

ЦГБ им. М.Горького приглашает книголюбов познакомиться с новинками

14.10.2021 11:00, Просмотров: 606
ЦГБ им. М.Горького приглашает книголюбов познакомиться с новинками
Автор фото: Nokstv.ru

Центральная городская библиотека им. Горького приглашает любителей чтения познакомиться с новинками, которые поступили в книжный фонд.

Гузель Яхина, Михаил Веллер, Наринэ Абгарян и книги других известных писателей пополнили стеллажи городской библиотеки. Всего 103 современных издания, и что не мало важно для читателей, некоторые книги поступили в двух экземплярах.

Для создания списка необходимых книг, библиотекари предварительно провели опрос со своими читателями, и какие произведения они хотели бы видеть в библиотеке. Все новинки представлены в разных художественных жанрах. Есть книги на фантастическую, романтическую и научную тематику.

Стоит отметить, что большинство изданий были выдвинуты на премию «Большая книга», и стали призерами. Среди них, есть и новые имена авторов для библиотеки, такое как Ольга Савельева. Познакомиться со списком писателей можно в буклете «Открывай новые миры!», который будет выдаваться каждому читателю.

Рассказать о каждой книге, поступившей в библиотеку просто невозможно. Продегустировать книжные новинки можно уже сейчас в городской библиотеке им. Горького.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя