• Телевидение Новотроицка
  • 3 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Уральская Сталь приняла участие в заседании Российско-Казахстанского делового совета

29.11.2022 11:00, Просмотров: 637
Уральская Сталь приняла участие в заседании Российско-Казахстанского делового совета

Руководители Уральской Стали приняли участие в заседании Российско-Казахстанского Делового совета, который открыл 18-ый Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана на тему «Снятие инфраструктурных ограничений международной торговли».

Члены мероприятия обсудили новые векторы расширения межрегионального торгово-экономического сотрудничества и роль бизнеса в развитии евразийских транспортных коридоров.

«Уральская Сталь» является одним из основных региональных участников российско-казахстанских экономических отношений, и в последнее время прослеживается тенденция увеличения товарооборота между комбинатом и казахскими партнерами. По сравнению с показателями прошлого года общий объем вырос почти на 10% и превысил 2,5 млрд рублей. Мы настроены на продолжение сотрудничества», – говорит управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков.  

С начала года Уральская Сталь поставила восточным соседям стальную рельсовую заготовку, металлопрокат, доменный присад и коксохимическую продукцию. По сравнению с 2021 годом общий объём продаж комбината вырос на 2,6%.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя