• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Уральская Сталь провела для новотройчан и орчан спортивный фестиваль

05.11.2022 09:29, Просмотров: 791
Он был приурочен к празднованию Дня народного единства. Более десяти лет металлурги  организуют мероприятие для популяризации здорового образа жизни и занятий спортом среди трудовых коллективов региона.
 
В этом году "Уральская инициатива" собрала спортсменов городских предприятий, общественных, образовательных организаций, а также правоохранителей. Программа включила в себя турниры по бадминтону, волейболу и мини-футболу.
 
 
В рамках  масштабного события сначала победителя выявляли среди бадминтонистов, которые сыграли в парном разряде по круговой системе. Победу здесь одержали металлурги. Среди мужчин в тройке лидеров Дмитрий Живило, Илья Десятов и Александр Янов. Среди женщин – Елена Браим, Анжелика Десятова и Виктория Смирнова.
 
 
В матчах по волейболу и мини-футболу после группового этапа спортсмены сыграли за призовые места. На спортивной площадке  ДЮСШ-1 пальма первенства среди волейболистов досталась спортсменам Орскнефтеоргсинтеза, второе место у Боевого братства, третье – у Уральской Стали. В спортивном комплексе «Металлург» в соревнованиях по мини-футболу золото турнира также досталось орчанам.
 
 
Победители и призеры получили кубки, медали, призы и грамоты Уральской Стали.
 
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя