• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ушла из жизни Попова Ирина Владимировна, директор ТД "Агидель"

15.01.2021 15:47, Просмотров: 1725

Вчера, 14 января 2021 года, после продолжительной болезни перестало биться сердце Поповой Ирины Владимировны, возглавлявшей ТД "Агидель" более 20 лет. В марте 2020 года она отметила свой 60-летний юбилей.

Прощание состоится 16 января в 12:30, по адресу: г.Новотроицк, ул. Ваулина, 17.

Выражаем глубокие соболезнования родственникам и друзьям Ирины Владимировны Поповой.

Попова Ирина Владимировна

Краткая биография:

Ирина Попова родилась 19 марта 1960 года в поселке Бурунча Саракташского района.

После окончания школы поступила в Орский машиностроительный техникум, который закончила с отличием, получив специальность "экономист".

Переехав в Новотроицк, свою трудовую деятельность начала в городском аптечном управлении, где 13 лет проработала главным бухгалтером.

Затем, в течение 9 лет, (с 1991 по 2000 год), работала коммерческим директором ООО "Диалог" при НЦЗ. В этот же период окончила отделение «управления торговли» Московского коммерческого университета.

Следующим шагом в её трудовом пути стало открытие в марте 2000 года собственного предприятия, специализирующегося на оптовой продаже строительных материалов. Торговый Дом "Агидель" и его директор сотрудничали, работали и дружили со строительными организациями не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Её предприятие неоднократно было отмечено грамотами и благодарственными письмами министерства строительства нашего региона, областного Союза промышленников и предпринимателей и другими. Вела Ирина Владимировна и благотворительную деятельность.

В 2009 году она была признана лучшим менеджером строительного комплекса Оренбуржья, а в 2010 её наградили орденом "Во славу Отечества" II степени.

До последней минуты Ирина Владимировна не оставляла свою любимую работу, держа руку на пульсе компании.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя