• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Уважаемые новотройчане! Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками!

31.12.2020 09:20, Просмотров: 906

Глава города Дмитрий Буфетов поздравляет граждан с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

"Подходит к завершению 2020 год, который стал для Новотроицка, как и для всей страны, настоящим испытанием на прочность. Но мы выдержали его, пройдя с честью и достоинством.

Решая важнейшие задачи по профилактике новой коронавирусной инфекции, а также спасению жизней наших людей, мы научились главному: быть вместе, делить и радость, и печаль на всех.

В канун праздников, являющих символом семьи, любви и добра, особые слова благодарности выражаем всем медицинским работникам Новотроицка. Тем, кто стоял на передовой в столь непростое время.

Спасибо предприятиям города за всестороннюю помощь и поддержку, оказываемую городу в рамках социально–экономического партнерства.

Вместе нам удалось сделать многое: в уходящем году мы завершаем масштабную реконструкцию поликлиники в Западном районе, после очередного этапа модернизации открылся плавательный бассейн, большой ремонт сделан в библиотеке семейного чтения кардинально преобразился третий корпус гимназии №1 (бывшая школа №1) – теперь дети учатся здесь в условиях, отвечающих всем современным требованиям. Благодаря участию в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году нам удалось качественно отремонтировать более 7 километров городских дорог.

В наступающем году Новотроицк продолжит участие в национальных проектах и мы доведем до конца реконструкцию игровой площадки на М.Корецкой.

Благодаря гранту, который наш город получил, участвуя во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды, крупномасштабные работы запланированы на Молодежной аллее.

Мы приступаем к реализации новых идей вместе с нашим главным партнером УК «Металлоинвест»: намечено продолжение ремонтов учреждений образования и культуры, также в будущем году мы совместно с металлургами закладываем многофункциональный спортивный комплекс, будет проведена реконструкция стелы воинов-интернационалистов и главная перспектива – благоустройство общественной территории на месте бывшего кинотеатра «Экран».

Преддверье Нового года – это время новых ожиданий, и, прежде всего, вера в лучшее. Мы все мечтаем о простых и вечных вещах.

Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами, а мы гордились ими.

Пусть Новый 2021 год оправдает все ваши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую новотроицкую семью, и станет годом исключительно удач и побед.

Огромного счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и душевного равновесия!

С наступающими вас праздниками Новым Годом и Рождеством Христовым!", - говорится в поздравлении.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя