• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В бассейне «Волна» реализуется очередной этап реконструкции

23.09.2021 17:19, Просмотров: 1600

В рамках программы социально-экономического партнерства с регионом и городом (СЭП) компания Металлоинвест выделила на обновление споривного объекта 80 млн рублей.

Средства направлены на самый масштабный этап реконструкции – замену системы водоподготовки бассейна и ремонт фасада здания. Рабочие выполнили монтаж теплового узла, сливных бассейнов и системы фильтрации.

Параллельно идет наружная обшивка здания фасадными панелями. Работы будут завершены до конца года.

Суммарно с 2018 года на реконструкцию спортивного учреждения Металлоинвест направил 148 млн рублей.

За это время были проведены капитальные работы по обновлению холла, большой, малой и средней ванн, раздевалок и душевых, заменены оконные блоки.

Также здесь обновили главный вход здания с обустройством ступеней и пандуса, выполнили освещение помещения с большой ванной и облицовку специальными акустическими панелями, а также заменили кровлю.

По окончании работ бассейн будет работать с учётом существующих ограничений и с соблюдением необходимых мер: соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

На одной водной дорожке смогут находиться не более 14 человек, будет действовать временный запрет на посещение бассейна жителям старше 65 лет.

Традиционно для работников Уральской Стали будут действовать специальные льготные абонементы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя