• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке проходят противопожарные рейды

05.02.2021 20:37, Просмотров: 929
Чтобы предупредить и не допустить пожары в жилье, предотвратить случаи гибели и травматизма людей и детей при пожарах, в рамках межведомственной профилактической акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку», сотрудники ОНД и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку продолжают проводить совместные рейды с сотрудниками администрации, управляющей компании, и работниками газовой службы, по проверке многоквартирных жилых домов на предмет нарушений пожарной безопасности.
 
Особое внимание уделяется многодетным семьям.

В ходе рейдовых мероприятий профилактическая группа проверяет состояние электроприборов и электропроводки, обращает внимание на складирование крупногабаритного мусора на лестничных площадках и в местах проживания.
 
Сотрудники пожарного надзора проводят с гражданами противопожарный инструктаж, и вручают новотройчанам памятки о мерах пожарной безопасности.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы рекомендуют гражданам всегда помнить, и не пренебрегать правилами пожарной безопасности, а также не забывать как можно чаще рассказывать о них детям.
 
Пожар легче предупредить, чем потушить!
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя