• Телевидение Новотроицка
  • 3 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке выступят всемирно известные акробаты!

08.06.2021 15:47, Просмотров: 948

Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по акробатике Валентин Четвёркин и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, артист Cirque du Soleil, победитель Международной минуты славы Данил Калуцких покажут жителям и гостям Новотроицка шоу, которого ещё никто не видел.

Валентин и Данил провели больше 2-х тысяч выступлений в России и за рубежом и смогли впечатлить более 150-и миллионов зрителей.

Участие в Britain’s Got Talent 2019 и America’s Got Talent 2020 сделало дуэт спортсменов любимцами американской и британской публики.

Дуэт выступает без реквизита и показывает авторские акробатические трюки, которые до сих пор никто не смог повторить.

«Акробатика очень разная. Это не только крутить педали или поднимать штангу. Это сотни вариаций движения, свобода воплощения, отсутствие рамок, адреналин и риск, сила, точность, артистизм, – считает Валентин Четвёркин. – Всё волшебство номера случается уже на сцене, когда ты наполнен желанием поделиться своей энергией, показать лёгкость, будто бы для тебя это сущий пустяк. А за кулисами это – тяжёлый труд, тысячи повторений и часы подготовки».

«На мой взгляд, всегда интереснее придумывать что-то оригинальное, создавать то, чего в мире ещё не делали. Можно идти по проторенной дороге, по известному пути, а можно создать свой, уникальный. Исходя из этого, мы устанавливали рекорды Гиннесса. Книга рекордов является признанным мировым брендом, наше шоу также признано во всём мире, эти факты отлично сочетаются друг с другом», - рассказывает Данил Калуцких.

Торжественное открытие праздника состоится 11 июня в 18:00 на стадионе «Металлург» - вход свободный. Мероприятие проходит с соблюдением мер безопасности и масочного режима.

А 12 июня в продолжение спортивного праздника состоится Новотроицкий полумарафон проекта #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

Присоединиться к нему может абсолютно каждый вне зависимости от уровня физической подготовки или особых возможностей здоровья. Регистрация по ссылке - http://всенаспорт.рф/events/novotroitskiy-polumarafon/

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя