• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В новотроицком ЗАГСе состоялся фестиваль невест

24.12.2022 12:30, Просмотров: 2057

Вспышки фотокамер, девушки в белых платья,, фуршет, яркая фотозона и многое другое... Все это можно увидеть на фестивале невест в новотроицком отделе ЗАГСа.

На праздничном мероприятии собралось ни много ни мало 40 красоток в белоснежных нарядах. Фестиваль невест приурочен к юбилейной дате: 105-летию органов ЗАГС.

Тем самым сотрудники учреждения хотят укрепить и повысить ценность понятий семья, замужество и материнство.

А самое главное — дать возможность всем пришедшим еще раз надеть свадебное платье и вспомнить себя в тот значимый день, а еще не замужним девушкам — примерить на себя роль невесты и подготовиться к торжественному дню.

Заняв места в зале торжеств, девушки начали знакомство с приглашенными спикерами. Сегодня в ЗАГСе специалисты по флористике, мастера бьюти индустрии, фитнес-тренер, и представители одного из свадебных салонов.

B кopoткиx пpeзeнтaцияx, спикеры мероприятия пocтapaлиcь paскpыть нaибoлee значимые моменты, при подготовке к свадьбе. Свадебный салон представил модели платьев, соответствующие всем модным тенденциям этого года, и передающие характер невест. Все сопровождалось дефеле.

Очень познавательную информацию предоставили девушкам и мастера бьюти индустрии. Визажист рассказала об основном уходе за кожей лица перед нанесением косметики или свадебного макияжа, а стилист по прическам поведала девушкам все тонкости ухода за волосами и какие прически самые актуальные для свадебной церемонии.

Специалист по прическам провел небольшой мастер-класс. Прекрасно быть невестой! По словам сотрудников ЗАГСа, фестиваль станет доброй традицией. Так посетим же его и в следующем году!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя