• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В НСТ отметили День матери

29.11.2022 15:52, Просмотров: 988

Ежегодно в последнюю неделю ноября люди, живущие в разных уголках планеты, поздравляют матерей, дарят цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение. По доброй традиции отметили День матери и в НСТ.

Для виновниц торжества здесь подготовили большую праздничную программу. В адрес дорогих и любимых мам, бабушек со сцены звучали самые теплые слова и добрые пожелания.

Счастье матери — в радости за успехи детей. Испытать это чувство дорогие гостьи смогли благодаря необычному формату праздника. Главным героиням дня предложили окунуться в атмосферу профессиональных проб «Hard-skills прокачка «Мама может».

Программа включала в себя посещение мастерских. Здесь гостьи могли не только ознакомиться с материально-технической базой учреждения, но и получили уникальную возможность увидеть профессию изнутри, а также освоить те профессиональные компетенции, которые осваивают в стенах техникума их чада.

Именно они — будущие профессионалы - сегодня выступили в роли наставников для своих мам. По завершению мастер-классов для мам состоялся праздничный концерт.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя