• Телевидение Новотроицка
  • 24 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

В школе №2 прозвенел первый звонок

01.09.2025 14:48, Просмотров: 657

В этом году школьный коллектив пополнился одиннадцатью первоклассниками. Для них сегодняшний день стал настоящим праздником — с белыми бантами, букетами и искренним ожиданием чудес они впервые переступили порог учебного учреждения.

Волнительным он оказался и для четверых девятиклассников, которым предстоит ответственный учебный год и важный выбор дальнейшего пути.

Тёплые поздравления и слова напутствия прозвучали в адрес ребят и их наставников, подчеркнув ценность школьной дружбы и труда учителя.

Первый звонок в школе п. Аккермановка стал символом надежды и уверенности в том, что впереди у школьников — яркие достижения и новые горизонты.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя