• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В ЦДБ работает выставка «Космические фантазии»

12.04.2021 14:00, Просмотров: 969
В ЦДБ работает выставка «Космические фантазии»
Автор фото: Nokstv.ru

Космос глазами детей! В рамках детского городского конкурса «Космические фантазии», в Центральной детской библиотеке действует выставка, посвященная праздничной дате – 60-летию первого полета человека в космос. Дети и их родители с ответственностью подошли к участию в конкурсе. Многообразие работ, представленных участниками — лучшее подтверждение тому, что необъятный космос вызывает большой интерес у подрастающего поколения. Макеты планет, модели космических кораблей, и космонавтов — детская фантазия не знает границ!

Библиотеку украшают около 300 удивительных работ, рассказывающих об истории освоения космического пространства, и о человеке как части огромной Вселенной.

Жюри предстоит оценить всех участников конкурса от 3-х до 15-ти лет по следующим номинациям: рисунки, плоские и объемные поделки.

Итоги городского конкурса будут размещены на официальном сайте центральной детской библиотеки уже 13 апреля, а 17-го состоится торжественное награждение победителей. Ну а пока, по «космическому пространству» путешествуют юные читатели.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя