• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Центре адаптивного спорта отметили День инвалида

06.12.2021 09:39, Просмотров: 692

На протяжении существования человечества в его рядах всегда были люди с ограниченными возможностями здоровья. Не важно, как приобретены ограничения: вследствие генетической ошибки или в ходе жизненного пути

Главное, что сейчас к этим людям стали относиться иначе. Сегодня их жизнь все меньше становится похожей на забег по дороге с препятствиями.

С 1992 года 3 декабря отмечается как День инвалида. В честь этой даты в Центре адаптивного спорта им. С. Леонова состоялось мероприятие с подведением итогов.

В ходе праздника свои творческие достижения продемонстрировали молодые таланты из учебных заведений и творческих объединений города.

Творческая коллаборация для основного состава Центра прошла вечером, когда воспитанники Людмилы Настюшкиной продемонстрировали сценическое мастерство в вокальных и хореографических постановках.

Также были отмечены лучшие члены Центра, добившиеся хороших результатов на ниве спорта или ставших наставниками молодежи.

Отрадно видеть, как меняется человек от момента, когда он впервые переступил порог Центра, наблюдать как он развивается и обретает не только друзей, но и уверенность в своем завтрашнем дне.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя