• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В УФССП России по Оренбургской области начал функционировать новый сервис телефонного обслуживания населения

26.01.2021 12:00, Просмотров: 1085
В УФССП России по Оренбургской области начал функционировать новый сервис телефонного обслуживания населения
Автор фото: Nokstv.ru

В целях создания максимально комфортных условий для получения гражданами информации по интересующим вопросам в дистанционном режиме в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области создана группа телефонного обслуживания.

Операторами группы телефонного обслуживания являются судебные приставы - исполнители, которые помогут гражданам оперативно получить интересующую информацию и ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения.

Кроме того, в случае отсутствия у граждан возможности самостоятельно записаться на прием к должностным лицам службы судебных приставов региона через Интернет-сайт Управления: r56.fssp.gov.ru, операторы окажут содействие в записи на прием (наличие СНИЛС обязательно!).

Группа работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов, единый номер телефона: 8 (3537) 34-19-57.

Также, для удобства и экономии времени граждан можно воспользоваться электронными ресурсами Федеральной службы судебных приставо в: сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Оренбургской области (www.r56.fssp.gov.ru), мобильным приложением для смартфонов «ФССП России», а также порталом «Госуслуги».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя