• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ветераны Афганистана и Северного Кавказа встретились с учениками школы №10

14.11.2022 17:38, Просмотров: 951
Ветераны Афганистана и Северного Кавказа встретились с учениками школы №10

В день сотрудника органов внутренних дел состоялась встреча ветеранов боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Сергея Заугольникова и Владимира Недоспасова с учениками школы №10.

Оба ветерана - члены Новотроицкого местного отделения ООО ВООВ "Боевое братство", оба служили в структурных подразделениях ОВД города, оба в разные годы стояли на защите мира и спокойствия российских граждан на территории Чеченской Республики.

"Разговор шел о вещах, которые формируются еще в детстве и проносятся человеком через всю жизнь. От того какое оно, детство, зависит дальнейшая жизнь человека. Так мне думается. В ходе боевых выходов много раз бывал в сложных ситуациях и на выручку постоянно приходила память о тех местах, которые дороги. И как много в этих воспоминаниях было тепла, ласки, заботы, внимания от родителей, голубого неба в солнечный денек с друзьями на рыбалке, улыбок детей. Все это согревает и дает силы противостоять врагу или опасности", - делится своим жизненным опытом Владимир Недоспасов.

Школьники подготовили поздравительную программу для ветеранов боевых действий и МВД, В лице своих гостей они поздравили всех сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником и пожелали как можно меньше боевых выходов и встреч с опасностями.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя