• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ветераны «Боевого братства» организовали праздник для мам

27.11.2022 15:30, Просмотров: 1057

Вот уже более 20 лет в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается самый теплый праздник для всех людей. Это день мамы. Есть в нашем городе семьи, которые в разные годы потеряли своих сыновей.

Их дети с оружием в руках защищали наш мирный сон. Свою частичку тепла в преддверии праздника матерям, что вырастили героев, дарят члены общественной организации ветеранов «Боевое братство». Это год не стал исключением.

Гости встречи в библиотеке получили музыкальный подарок от воспитанников Детской музыкальной школы. Также матери могли задать интересующие их вопросы по работе организации и попросить о поддержке.

Для всех участников встречи была организована помощь в освоении смартфонов. В этом женщинам помогли студенты Рустам Кударбаев и Андрей Челла.

«Для меня честь помочь мамам овладеть новинками техники, — говорит Андрей. — Постоянно поддерживаю свою маму в ее добровольчестве. Она волонтер АО «Уральская сталь», и я не понаслышке знаю, как важна оперативная связь в любое время. Поэтому я здесь и помогаю осваивать технику».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя