• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/18243

Зимние забавы «Казачка»

08.01.2023 09:00, Просмотров: 1004
Зимние забавы «Казачка»

На «Зимние забавы» во дворе дома №18 по улице Губина собрались дети со всего квартала, те, кто посещает клуб «Казачок». Но и не только они. Отказа поиграть никому не было: в хоровод с самым настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой вместе со школьниками встали и студенты, а также молодые мамочки с малышами.

Также все дружно приняли участие в эстафетах: бегали наперегонки, играли в «хоккей», катали друг друга на ватрушках. А под финал состязались в изобразительном творчестве – рисовали новогодние открытки, мальчики против девочек.

У кого получилось лучше, Дед Мороз со Снегурочкой так и не смогли определить. Потому решили выявить сильнейших в битве снежками. Но и тут незадача – сбились со счета. Потому вердикт однозначен: побеждает дружба.

Научить дружить всех – такую цель ставит перед собой педагог дополнительного образования детского клуба «Казачок» (ЦРТДЮ) Валентина Филиппова.

И у нее получается. За 10 лет работы в клубе она вырастила целое поколение ребят, которые стали ее настоящей опорой в подготовке к массовым мероприятиям, таким, как сегодняшние «Зимние забавы».

А тут уже и те, кто помладше, подтягиваются. После активной часовой прогулки на свежем воздухе все вместе идут в клуб греться горячим чаем.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя