1529412452
мясокомбинат

Телевидение
Новотроицка

Погода в Новотроицке

25 °C
влажность:        27 %
атм. давление: 730мм. рт. ст.
Вы не авторизованы на сайте
Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 14 [publish_up] => 2018-06-19 06:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:00 -
Новый день
) [1] => stdClass Object ( [id] => 15 [publish_up] => 2018-06-19 06:30:00 [title] => Наше время [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:30 -
Наше время
) [2] => stdClass Object ( [id] => 16 [publish_up] => 2018-06-19 07:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
07:00 -
Мир детства
) [3] => stdClass Object ( [id] => 17 [publish_up] => 2018-06-19 08:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:00 -
Новый день
) [4] => stdClass Object ( [id] => 18 [publish_up] => 2018-06-19 08:30:00 [title] => Наше время [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:30 -
Наше время
) [5] => stdClass Object ( [id] => 19 [publish_up] => 2018-06-19 09:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
09:00 -
Мир детства
) [6] => stdClass Object ( [id] => 20 [publish_up] => 2018-06-19 15:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:00 -
Новый день
) [7] => stdClass Object ( [id] => 21 [publish_up] => 2018-06-19 15:30:00 [title] => Наше время [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:30 -
Наше время
) [8] => stdClass Object ( [id] => 22 [publish_up] => 2018-06-19 16:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
16:00 -
Мир детства
) [9] => stdClass Object ( [id] => 23 [publish_up] => 2018-06-19 20:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Новый день
) [10] => stdClass Object ( [id] => 24 [publish_up] => 2018-06-19 20:30:00 [title] => Наше время [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:30 -
Наше время
) [11] => stdClass Object ( [id] => 25 [publish_up] => 2018-06-19 21:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Мир детства
) [12] => stdClass Object ( [id] => 26 [publish_up] => 2018-06-19 21:30:00 [title] => Накануне [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:30 -
Накануне
) [13] => stdClass Object ( [id] => 27 [publish_up] => 2018-06-19 22:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
) [14] => stdClass Object ( [id] => 28 [publish_up] => 2018-06-19 22:30:00 [title] => Наше время [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:30 -
Наше время
) [15] => stdClass Object ( [id] => 29 [publish_up] => 2018-06-19 23:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 2 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Мир детства
) )
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:30 -
Наше время
БЫЛО В ЭФИРЕ
07:00 -
Мир детства
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:30 -
Наше время
БЫЛО В ЭФИРЕ
09:00 -
Мир детства
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:30 -
Наше время
БЫЛО В ЭФИРЕ
16:00 -
Мир детства
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:30 -
Наше время
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Мир детства
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:30 -
Накануне
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:30 -
Наше время
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Мир детства
Категория:
Четверг, 07 Июнь 2018 08:43, Просмотров: 576

В Старом Осколе прошла VII Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста

С 31 мая по 3 июня в Старом Осколе прошла VIIКорпоративная Спартакиада компании «Металлоинвест».

Более 300 работников Лебединского и Михайловского ГОКов, Оскольского электрометаллургического комбината, Уральской Стали, УралМетКома, Рудстроя и Управляющей компании соревновались в 11 видах спорта: футболе, волейболе, стритболе, пляжной и легкоатлетической эстафетах, плавании, настольном и большом теннисе, бадминтоне, дартсе и стендовой стрельбе, а также приняли участие в творческом конкурсе.

Торжественная церемония открытия Спартакиады состоялась 1 июня на стадионе «ПромАгро».

«Поздравляю с открытием VII Корпоративной Спартакиады, - обратился к участникам генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев.- Она уже стала традицией, которая поддерживается благодаря вашей энергии, неугасаемому энтузиазму. Вы находите в себе силы в выходные дни и после работы заниматься спортом. Молодцы»!

В день торжественного открытия Спартакиады состоялась легкоатлетическая эстафета, в которой победила команда ОЭМК с результатом 2:11:08.

После четырех дней соревнований таблица победителей выглядит следующим образом.

Футбол:

I место – ОЭМК

II место – УралМетКом

III место – Лебединский ГОК

Волейбол:

I место – Михайловский ГОК

II место – ОЭМК

III место – УралМетКом

Стритбол:

I место – УралМетКом

II место – ОЭМК

III место – Лебединский ГОК

Легкоатлетическая эстафета:

I место – ОЭМК

II место – Михайловский ГОК

III место – Рудстрой

Дартс:

I место – ОЭМК

II место – Уральская Сталь

III место – Михайловский ГОК

Настольный теннис:

I место – УралМетКом

II место – Лебединский ГОК

III место – ОЭМК

Плавание (эстафета):

I место – ОЭМК

II место – Михайловский ГОК

III место – Уральская Сталь

Пляжная эстафета (на песке):

I место – ОЭМК

II место – УралМетКом

III место – Михайловский ГОК

Бадминтон:

I место – Уральская Сталь

II место – Михайловский ГОК

III место – УралМетКом

Большой теннис (кубковый турнир):

I место - УК «Металлоинвест»

II место – Михайловский ГОК

III место – УралМетКом

Стендовая стрельба (кубковый турнир):

I место – ОЭМК

II место – УралМетКом

III место – Уральская Сталь

Стендовая стрельба (личное первенство):

I место - Андрей Зиновьев, Лебединский ГОК

II место – Илья Николаев, УралМетКом

III место - Виктор Аверьянов, ОЭМК

Творческий конкурс:

I место – Уральская Сталь

II место – Михайловский ГОК

III место – УК «Металлоинвест»

Победителями в личных номинациях стали:

Лучший в теннисе – Андрей Угаров, УК «Металлоинвест»

Лучший в волейболе – Александр Серенко, Михайловский ГОК

Лучший в плавании – Мария Хан, ОЭМК

Лучший в дартсе – Николай Дудченко, ОЭМК

Лучший в футболе – Денис Коршиков, ОЭМК

Лучший в стендовой стрельбе – Андрей Зиновьев, Лебединский ГОК

Лучший в настольном теннисе – Максим Носов, Лебединский ГОК

Лучший в пляжной эстафете – Ольга Углова, ОЭМК

Лучший в бадминтоне – Дмитрий Хомич, Уральская Сталь

Лучший в стритболе – Владимир Петров, Михайловский ГОК

Лучший в легкоатлетической эстафете – Анастасия Еременко, Рудстрой

Самый полезный участник – Алексей Абрамов, УК «Металлоинвест»

За волю к победе – Владимир Батюхнов, Михайловский ГОК.

«Радует, что круг спортсменов Спартакиады расширяется. К VII Корпоративной Спартакиаде присоединилась команда Рудстроя. Спасибо всем за неравнодушие и активное участие в соревнованиях»! – подвела итог директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова.




Поделиться:

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт

лифан соланд

Обсуждаемое

 
Вверх