1585868370

Телевидение
Новотроицка

Погода в Новотроицке

2 °C
влажность:        96 %
атм. давление: 739мм. рт. ст.
Вы не авторизованы на сайте
Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 39 [publish_up] => 2020-04-02 20:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 4 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
20:00 -
Новый день
) [1] => stdClass Object ( [id] => 40 [publish_up] => 2020-04-02 21:00:00 [title] => Страна советов [week_day] => 4 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
21:00 -
Страна советов
) [2] => stdClass Object ( [id] => 41 [publish_up] => 2020-04-02 22:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 4 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
) [3] => stdClass Object ( [id] => 42 [publish_up] => 2020-04-02 23:00:00 [title] => Страна советов [week_day] => 4 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
23:00 -
Страна советов
) [4] => stdClass Object ( [id] => 43 [publish_up] => 2020-04-03 06:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
06:00 -
Новый день
) [5] => stdClass Object ( [id] => 44 [publish_up] => 2020-04-03 08:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
08:00 -
Новый день
) [6] => stdClass Object ( [id] => 45 [publish_up] => 2020-04-03 15:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:00 -
Новый день
) [7] => stdClass Object ( [id] => 46 [publish_up] => 2020-04-03 18:00:00 [title] => Накануне [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Накануне
) [8] => stdClass Object ( [id] => 47 [publish_up] => 2020-04-03 19:00:00 [title] => Fresh News [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
19:00 -
Fresh News
) [9] => stdClass Object ( [id] => 48 [publish_up] => 2020-04-03 19:30:00 [title] => Новый день [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
19:30 -
Новый день
) [10] => stdClass Object ( [id] => 49 [publish_up] => 2020-04-03 20:00:00 [title] => Поговорим [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Поговорим
) [11] => stdClass Object ( [id] => 50 [publish_up] => 2020-04-03 21:30:00 [title] => Fresh News [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:30 -
Fresh News
) [12] => stdClass Object ( [id] => 51 [publish_up] => 2020-04-03 22:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
) [13] => stdClass Object ( [id] => 52 [publish_up] => 2020-04-03 23:00:00 [title] => Поговорим [week_day] => 5 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Поговорим
) )
БЫЛО В ЭФИРЕ
20:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
21:00 -
Страна советов
БЫЛО В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
23:00 -
Страна советов
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
06:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
08:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Накануне
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
19:00 -
Fresh News
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
19:30 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Поговорим
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:30 -
Fresh News
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Поговорим
Категория:
Воскресенье, 09 Февраль 2020 12:55, Просмотров: 702

Новотроицкие пловцы показали достойные результаты на региональном турнире

В начале февраля в соседнем Орске проходил XXIV Региональный турнир по плаванию «Надежда».

 На «голубые дорожки» встали 220 лучших пловцов в возрастной категории: юноши (2002 - 2005 гг.р.) и девушки (2003 - 2007 гг.р.)

В плавательном бассейне собрались шестнадцать команд: г. Новотроицк СШ «Олимп», г. Екатеринбург СШ «Юность», г. Челябинск СШОР «ЮНИКА», «СШОР №7»; г. Сатка «Магнезит»; г.Заречный СШОР «Союз», г.Лесной СШОР «Факел»; г.Новый Уренгой ДЮСШ «Юность»; г.Озерск ДЮСШ «Юбилейный»; г.Нижний Тагил СШОР «Юпитер», «Спутник», г. Орск СШ «Надежда», СШ «Авангард», г. Оренбург «Маяк», «Юбилейный», «Прогресс», «Газовик».

По итогам турнира новотройчане заняли пять вторых мест и три третьих.

Из них:

Остроухов Ярослав, 2005г.р. на дистанциях 100 метров вольный стиль и 100 метров комплексное плавание завоевал бронзовые медали; Горелов Максим, 2004г.р. на дистанции 100 брасс - II место; Баймуратов Санат, 2004г.р. -100 на спине – II место; Чернышова Екатерина, 2004г.р.- 200 на спине – III место; Фролов Тимофей, 2003г.р. - 200 комплексное плавание – III место, а 100 комплексное плавание – II место, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта. Тренер у ребят Андреева Юлия Александровна.

А так же на дистанции 200 на спине III место заняла Тонких Наталья, 2006г.р. (Тренер: Павлова Ольга Анатольевна).

Куанбаева Алина впервые выполнила норматив II спортивного разряда (тренер Беркут Дарья Владимировна)

Улучшили и подтвердили свои разряды Рузов Илья, Белоног Максим, Нуржанов Рахат, Пономарев Данила, Кудрявцев Максим, Праздничных Виолетта, Сорокина Мария, Смирнова Екатерина.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением.




Сообщить новость:
 
 



Поделиться:

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт

Обсуждаемое

 
Вверх