• 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Антон Кох - чемпион. Новотройчанин вновь стал сильнейшим на всероссийских соревнованиях

03.12.2020 17:17, Просмотров: 1647

Новотроицие спортсмены продолжают выступать на соревнованиях. На этот раз свои физические кондиции и отточенные навыки смогли  продемонстрировать атлеты из секции по восточному боевому единоборству, вошедшие в состав сборной команды Оренбургской области.

В течение двух дней - 28 и 29 ноября - они выходили на ринг, и вступали в схватку с бойцами со всех концов нашей страны.

Победы в поединках позволили пополнить копилку команды немалым количеством медалей.

В ходе Чемпионата и Первенства, прошедших в г. Подольске, учащийся МИСиСа Антон Кох вновь подтвердил статус сильнейшего в весовой категории до 65 кг.

"Серебро" Чемпионата завоевали Ракитянская Лидия (категория до 55 кг), Телегин Никита (до 70 кг), Дустаев Ерлан (до 80 кг).

1-е место на Первенстве России заняли Саймагаметов Матвей, Ивлев Егор, Крупнин Сергей.

А призерами стали Тургимбаева Карина, Галанов Дмитрий и Кабаков Егор.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Шитова В.В., Кабакова С.Ф., Денисова В.В.

Поздравляем атлетов с победами, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!