• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Антон Кох: действующий спортсмен и заботливый тренер в одном лице

19.12.2021 14:00, Просмотров: 2083
Антон Кох: действующий спортсмен и заботливый тренер в одном лице

Карате и жизненный путь — для героя нашего сюжета эти слова уже давно стали синонимами. Действующий спортсмен, обладатель черного пояса, мастер спорта России, трехкратный чемпион страны по ВБЕ «Кобудо» Антон Кох с недавних пор проявил себя и в качестве тренера.

Новотроицкий спортсмен, 20-летний Антон Кох, в уходящем году завоевал «золото» на чемпионате России по ВБЕ Кобудо. Выступив в составе сборной Оренбургской области, новотройчанин подтвердил титул чемпиона страны уже в третий раз.

В копилке блестящего бойца множество побед. Спортсмен признается, личные достижения конечно же радуют, но с недавних пор еще большее удовлетворение ему приносят успехи учеников. Сегодня под его чутким руководством вырастает новое поколение чемпионов. Маленькие каратисты во всем подражают своему сенсею и стараются выполнять его команды беспрекословно, выкладываясь в спортзале по полной.

У тренера большие планы на своих учеников. Он с увлечением помогает им раскрыться, в каждом из ребят видит будущего чемпиона.

За короткий срок ученики Антона Коха уже достигли определенного уровня, о чем говорят их первые победы на городских и областных соревнованиях. Некоторые из ребят уже стоят на первом месте в рейтинговых таблицах. Победу в городском турнире по карате памяти Виталия Мокренко одержали Илья Булгаков, Сергей Марчук и Леонид Кузнецов, еще 10 воспитанников Антона Коха заняли вторые и третьи места.

Юные каратисты упорно тренируются трижды в неделю. Тренер уверен, их трудолюбие и целеустремленность позволит каждому добиться высоких результатов и стать победителем.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя