• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Боксеры из Новотроицка привезли домой кубок Оренбургской области

04.04.2022 12:55, Просмотров: 1570
Боксеры из Новотроицка привезли домой кубок Оренбургской области

Новотроицкие боксеры в очередной раз вошли в число сильнейших атлетов в регионе. На днях в Новоорске состоялась первая серия IV Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации. 

На ринге встретились четыре стороны света: боксеры центрального, восточного, южного и западного Оренбуржья. Восток представила сборная Орска, Новоорска, Светлого и Новотроицка. Поединки проходили в формате «стенка на стенку».

Новотроицкие боксеры традиционно участвуют в этом престижном турнире и всегда подтверждают высокий класс. На этот раз свой вклад в общую победу внесли воспитанники спортивных школ «Спартак» и «Юность» Николай Лондаренко, Андрей Вотинцев, Никита Мищенко и Дамир Ильбактин. Все они стали победителями в своих весовых категориях и завоевали победный кубок. Наши спортсмены показали хорошую скорость, выносливость и умение работать в команде.

Подготовили бойцов к соревнованиям опытные тренеры - Сергей Таракин, Евгений Павленко, Мурат Ишаулов и Александр Шахов. Наставники считают, главное, что турнир принес их подопечным, это спортивный опыт. Отметим также, Кубок Оренбургской области по боксу пройдет в 4 этапа. Следующая встреча состоится уже в мае на Соль-Илецком ринге.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя