• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Был лидер - стал тренер! Проект ВСЕНАСПОРТрф запускает в Новотроицке образовательную программу

28.08.2021 17:00, Просмотров: 954
Был лидер - стал тренер! Проект ВСЕНАСПОРТрф запускает в Новотроицке образовательную программу

Новое направление «Уличная атлетика», реализуемое в городах присутствия проекта #ВСЕНАСПОРТрф, объявляет конкурс, победители которого смогут получить востребованную профессию и стать квалифицированным тренером по общей физической подготовке.

Принять участие программы и получить диплом государственного образца может любой желающий.

В рамках проекта #ВСЕНАСПОРТрф Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» запускает образовательную программу, которая дает возможность бесплатного обучения для 20- ти человек в городах реализации проекта с целью подготовки лидеров, тренеров спортивных сообществ и повышения их квалификации.

По итогу обучения участники получат диплом и с каждым будет подписан контракт о безвозмездном проведении 10-ти тренировок по программе «Уличная атлетика» в 2022 году.

Участником может стать любой гражданин России, проживающий Новотроицке, достигший 18-ти лет и имеющий среднее специальное или высшее образование.

Организаторами курса выступают Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта».

Вместе они подготовили программу профессиональной переподготовки, по окончании которой выдается диплом государственного образца с правом ведения профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.

Этот курс даст знания об особенностях тренерской работы и тренировочной деятельности, основным методикам тренировок, планированию тренировок, психологическим и гигиеническим аспектам работы, а также знания о тонкостях выбранной специализации.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя