• Телевидение Новотроицка
  • 9 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Быстрее, выше, сильнее! В Новотроицке состоялись соревнования по легкой атлетике в дисциплине прыжки в высоту

23.11.2024 14:00, Просмотров: 854

Спортсмены СШ №2 состязались на первом этапе Кубка города «Выше радуги», посвященному Дню матери. В традиционных соревнованиях приняли участие 30 спортсменов 2009 - 2012 г.р.

Покоряя одну высоту за другой, каждый старался стать лучшим в своей возрастной категории. Легкоатлеты старались показать свой лучший результат и преодолеть высоту, пусть не с первой, но со второй или с третьей попытки.

Разбег, толчок, взлет и приземление. Прыжок в высоту требует от спортсменов прыгучести и хорошей координации движений. По итогам первого этапа соревнований, определились сильнейшие, которые уже начали подготовку ко второму этапу.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя