Воспитанники подготовительной группы детского сада № 20 «Незабудка» ежегодно принимают участие в спортивном мероприятии «ГТО- шки».
В спортивном зале детского сада ребята сдавали тест на гибкость, прыжки в длину и поднимание туловища из положения лежа на спине.
Детсадовцы с удовольствием и азартом выполняли предложенные испытания и показали хорошую физическую подготовку. Для получения знака отличия ГТО ребятам нужно сдать челночный бег, бег на 30 м и шестиминутный бег.
Беговые нормативы они будут сдавать на стадионе «Металлург».



