• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Каждый раунд — борьба за мечту. Воспитанники Антона Коха вновь показали силу, ловкость и мастерство

20.09.2025 12:30, Просмотров: 605

Юные спортсмены приняли участие в Первенстве и Чемпионате Оренбургской области по рукопашному бою. Бойцы со всего Восточного региона приехали в Орск, чтобы продемонстрировать на татами свою мощь и решимость.

Турнир собрал 200 бойцов из спортивных клубов единоборств Орска, Гая, Оренбурга и Новотроицка. Соревнования длились два нелёгких дня. На татами новотроицкие каратисты в своих возрастных категориях продемонстрировали хорошую технику рукопашного боя. У каждого за плечами — до пяти поединков.

Воспитанники «Тайгера» бились с соперниками достойно, и по итогам поединков из 17 наших спортсменов у 14 — призовые места. Новотройчане привезли домой четыре золотых, пять серебряных и пять бронзовых медалей.

Трудолюбие и целеустремлённость спортсменов позволят каждому добиться высоких результатов и стать победителем. На днях юные каратисты отправятся на турнир в Оренбург.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя