• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

МС по дзюдо и самбо Алексей Локтионов провел мастер-класс для молодых спортсменов

18.06.2022 18:45, Просмотров: 2728

Множество побед, наград и ценного опыта. Все это достояние мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо, неоднократного победителя и призёра зональных, всероссийских, международных соревнований, победителя чемпионата европы Голландия 1996 г.), участника Чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов (Португалия, Лиссабон 2021 г.) Лактионова Алексея Владимировича.

Своими знаниями опытный спортсмен решил поделиться с молодым поколением - воспитанниками клуба "Самбо-78". Для них Алексей Владимирович провел мастер-класс.

Мероприятие было организовано и реализовано в рамках программы "Самбо в город" от АНО "Федерации борьбы самбо и дзюдо г. Новотроицка", при поддержке программы НКО "Сократ", Фонда "Искусство, наука и спорт.

Хорошо размявшись, спортсмены приступили к главной части мастер-класса. В ходе неё Алексей Локтионов продемонстрировал молодым борцам технику выполнения различных приемов в стойке и партере.

Также именитый атлет раскрыл ребятам различные тонкости, который в таком технически сложно виде спорта как самбо, немало.

А в конце мероприятия все желающие получили от чемпиона автограф.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя