• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 72 %
  • 742 мм. рт. ст.
Войти

Новотроицк - лидер спартакиады руководителей Оренбуржья

02.03.2025 17:55, Просмотров: 913

На базе санаторно-оздоровительного лагеря «Самородово» с 27 по 28 февраля в рамках XIX Регионального форума «Социальное партнерство, XXI век» проходила XIX зимняя областная спартакиада руководителей предприятий и органов власти Оренбургской области.

На протяжении двух дней за звание сильнейших соревновались предприятия со всей Оренбургской области. Состязания прошли по семи видам спорта: плаванию, бильярду, шахматам, настольному теннису, воллейболу, лыжным гонкам, а также дартсу.

Отметим, что данная спартакиада проводится каждый год в целях популяризации физической культуры и спорта в трудовых коллективах региона.

По итогам XIX Спартакиады руководителей по совокупности всех спортивных побед в общекомандном спортивном зачёте среди команд органов власти команда Новотроицка одержала победу и завоевала «золото».

«Бронзовым» призёром стала команда Оренбургского района. «Серебро» у Гайского городского округа.

Также Новотроицк стал чемпионом спартакиады, обладателем высшей награды ГРАН-ПРИ лидером по совокупности спортивных побед и рейтингу руководящего состава.

Фото: Оренбургский союз промышленников и предпринимателей.

photo_2025-03-02_11-22-26.jpg

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя