Войти

Новотроицкие аэробистки - сильнейшие в регионе!

05.04.2022 12:45, Просмотров: 2258
Автор фото: Nokstv.ru

Воспитанницы СШ «Юность» приняли участие в чемпионате и первенстве Оренбургской области по спортивной аэробике.

Красочные, зажигательные программы на суд жюри представили порядка 400 спортсменок. 1 место в общекомандном зачете заняла команда «Body-Dance» под руководством Натальи Ворониной.

В индивидуальных выступлениях в своих возрастных категориях победителями стали Даша Гузь, Ева Соболева, Саша Новикова, Алина Атаулова, Ксения Галочкина.

В командных выступлениях золото завоевали Настя Гребенщикова, Яна Новикова, Олеся Сибагатова (Трио 6-8 лет); Алина Атаулова, Лиза Комаревцева, Алёна Никитина (Трио 9-11 лет); Алина Атаулова, Лиза Комаревцева, Алёна Никитина, Самира Дусаева, Юля Блиничкина (группа из 5 человек), Алина Атаулова, Лиза Комаревцева, Алёна Никитина, Настя Антонинова, Саша Новикова, Юля Блиничкина, Самира Дусаева (Аэробик Степ 9-11лет).