• Телевидение Новотроицка
  • 25 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие аэробистки завоевали награды

30.03.2021 11:26, Просмотров: 1077
Новотроицкие аэробистки завоевали награды
Автор фото: Nokstv.ru

Высокий темп и музыкальный ритм! Юные воспитанницы СШ «Спартак» приняли участие в чемпионате и первенстве ПФО по фитнес - аэробике, проходивших в Чебоксарах.

На соревнования приехали более 800 спортсменов из 20 городов округа. Быть в числе лучших, и соревноваться с сильнейшими соперниками — это не только большая удача для новотроицких аэробисток, но и упорный труд совместно с ежедневными тяжелейшими тренировками.

Сложность элементов, зрелищность, динамичность исполнения, синхронность, и эмоциональность.

Наши спортсменки привыкли быть в числе победителей, и всегда выкладываются по полной. «Данс», «Star trek» и «Данс» - три команды энергичных аэробисток выступили с сильной по технике исполнения программой, и выполнили все чисто и профессионально.

Воспитанницы Евгении Амировой одни из самых титулованных команд Новотроицка. За последние годы девочки ни раз являлись обладательницами призовых медалей. И прошедшие соревнования в Чебоксарах это доказали.

По итогам, в возрастной категории 8-10 лет, команда «Данс» поднялась на высшую ступень пьедестала и завоевала титул «самая сильная команда» в дисциплине аэробика, «серебро» чемпионата у девчонок из «star trek», и почетное 4 место в своей возрастной категории 11-13 лет, у юных спортсменок из «Данса».

Соревновательные программы всех трех команд были продуманы до мелочей: быстрый темп, комбинации, позиции и яркие костюмы, которые полностью соответствовали тематике выступлений.

Благодаря победе в соревнованиях, наши аэробистки завоевали путевку на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут в Москве уже в апреле. Пожелаем спортсменкам высоких достижений и красивых побед.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя