• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие боксеры успешно выступили в Оренбурге

22.10.2022 10:53, Просмотров: 1294
Новотроицкие боксеры успешно выступили в Оренбурге

В Оренбурге завершился открытый областной турнир по боксу памяти почетного гражданина города, одного из основателей боксерской школы в нашем регионе Арнольда Жданова.

В соревнованиях принимали участие спортсмены 2009 и 2010 годов рождения. За титул победителя турнира сражались юные мастера кожаной перчатки из разных уголков Оренбуржья и других регионов.

Новотроицк был представлен сразу несколькими воспитанниками СШ «Юность» и «Спартак». Наши юные земляки уверенно провели свои поединки и завоевали золотые и серебряные награды.

Победителем соревнований стал Матвей Саймагаметов, ему не оказалось равных в весовой категории 66 кг. Спортсмен проявил чемпионские качества, скорость, выносливость, умение держать удар.

Боксеры в течение четырех дней демонстрировали на оренбургском ринге технику, напористость и волю к победе.

Проявить себя в упорной борьбе и пополнить копилку Новотроицка серебряными наградами удалось воспитаннику СШ «Юность» Мирату Иманбаеву и представителю школы бокса «Спартак» Тимуру Аманшиеву.

В боях юные спортсмены получили ценный опыт для будущих побед. По возвращению домой, ребята вновь приступили к тренировкам. Впереди — новые спортивные горизонты.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя