• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие фигуристы показали свое мастерство на ледовой арене Башкортостана

12.02.2021 09:49, Просмотров: 947
Новотроицкие фигуристы показали свое мастерство на ледовой арене Башкортостана

Воспитанники спорт школы «Олимп» продемонстрировали свои спортивные навыки и физическую подготовку по фигурному катанию в республике Башкортостан.

Фигурное состязание проходило в г. Сибай. На межмуниципальном соревновании «Первенство МАУ ДО «Ледовый дворец «Ирандык» выступили 17 новотроицких фигуристов.

Соревнование проводилось по дисциплине одиночное катание. На ледовой арене развернулся настоящий праздник фигурного катания на коньках. Все прошло на высоком уровне.

Новотройчане привезли домой 6 призовых мест, 6 фигуристов защитили разряд, и 7 спортсменов его подтвердили.

«Золото» - у воспитанника спорт школы «Олимп» Максима Клещукова, на втором месте Василиса Кизнер, и «бронзу» заслуженно завоевали Ева Соболева, Виктория Клещина, Анна Шишкина, и Виктория Сидоренко.

Выполнили разряд: Елизавета Бекмурзина, Ева Соболева, Виктория Клещина, Анна Шишкина, София Бычаева и Анна Андреева.

На соревнованиях в г. Сибай, в своей возрастной категории подтвердили спортивный разряд Максим Клещуков, Виктория Кучерова, Виктория Кошкина, Василиса Кизнер, Виктория Сидоренко, Валерия Карпова и Елизавета Егорова.

Занимаются юные фигуристы под руководством Егоровой С.Д и хореографа Шептенко К.В. Воспитанники спорт школы «Олимп» блистательно выступили на соревнованиях, тренер гордится своими спортсменами.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя